Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station CRIMEE située à 104 AVENUE DE FLANDRE - 75119 . Le temps de trajet le plus rapide est de 17 minutes .
4 itinéraries pour aller à CRIMEE
20:41 Coninuer sur steps en direction du sudContinuer sur way 732085256 from 6 en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Voie 33 en direction de l'est 20:44 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Porte des Lilas
Cail - Demarquay Place de la Chapelle Philippe de Girard Château Landon20:50 Descendre à Stalingrad
Marcher en direction du nord-ouestMarcher en direction du nord-est Continuer sur Place de la Bataille de Stalingrad en direction du nord Marcher en direction du nord-est 20:56 Monter à Quai de la Seine - Stalingrad
>> Direction : Porte d'Aubervilliers
Maroc - Flandre Riquet20:58 Descendre à Crimée
Marcher en direction du sud-ouest 20:58
20:43 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 20:48 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Place d'Italie
20:50 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 20:54 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Château Landon Louis Blanc Stalingrad Riquet21:00 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:02
20:42 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Demarquay en direction de l'est Continuer sur Rue de l'Aqueduc en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 20:55 Monter à Château Landon
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
Louis Blanc Stalingrad Riquet21:00 Descendre à Crimée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Caisse Nationale d'Assurance Vieillesse en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Impasse de Joinville en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:02
20:40 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Demarquay en direction de l'est Continuer sur Rue de l'Aqueduc en direction du nord-est Continuer sur Rue du Château Landon en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de l'Aqueduc en direction du nord Continuer sur Boulevard de la Villette en direction de l'est Continuer sur Avenue de Flandre en direction du nord-est Continuer sur road en direction du sud-est Continuer sur Allées Jacques Brel en direction du nord-est Continuer sur Allées Jacques Brel en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue de Flandre en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 21:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD