Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station LOUISE MICHEL située à FACE 50 BOULEVARD DE PARIS - 93057 . Le temps de trajet le plus rapide est de 50 minutes.
4 itinéraries pour aller à LOUISE MICHEL
- 03:07Coninuer sur steps en direction du nord
- 03:09
Monter à Gare Du Nord
>> Direction : Paris Gare de l'Est
- 03:12
Descendre à Paris Est
- Marcher en direction de l'est
- Marcher en direction de l'est
- Marcher en direction du sud-ouest
- 03:20
Monter à Gare de l'Est
>> Direction : VILLEPARISIS - MITRY-LE-NEUF RER
- Verdun
- Château Landon
- Louis Blanc
- Jaurès
- Jean Jaurès - Lorraine
- Ourcq
- Porte de Pantin
- Hoche - Métro
- Montgolfier
- Centre National de la Danse
- Pantin RER - Mairie
- Delizy
- Diderot
- Cimetière Parisien
- Chemin des Vignes
- Henri Gautier
- Lycée Alfred Costes
- Gare - Grande Ceinture
- Escadrille Normandie-Niemen - Jean Jaurès Tram
- Escadrille Normandie-Niémen - Paul Vaillant-Couturier - Tram
- Lieutenant Lebrun
- Pierre Sémard
- Bobigny - Pablo Picasso
- Lamartine
- Cité Administrative
- Rue des Peupliers
- Pont de Bondy
- Avenue de Rosny
- Gâtine RN3
- Auguste Polissard
- Pasteur - Hôpital Jean Verdier
- Hôpital Jean Verdier
- Villageoise
- Lycée Claude Nicolas Ledoux
- 03:57
Descendre à Louise Michel
- Coninuer sur Boulevard de Paris en direction du nord-est
03:57