Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station MAIRIE DES LILAS située à 145 RUE DE PARIS - 93045 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à MAIRIE DES LILAS
07:56 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 08:02 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche08:12 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Charles Auray en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Place de l'Église en direction du sud Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Rue de Candale en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud Continuer sur Rue de Candale Prolongée en direction du sud Continuer sur Rue Marcelle en direction du sud-ouest Continuer sur Passage des Panoramas en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Eugène Decros en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jean Duda en direction de l'est Continuer sur Rue Henri Barbusse en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Meissonnier en direction du sud-est Continuer sur Rue de la République en direction du sud Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 08:36
07:58 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 08:04 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche08:14 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Charles Auray en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Place de l'Église en direction du sud Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Rue de Candale en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud Continuer sur Rue de Candale Prolongée en direction du sud Continuer sur Rue Marcelle en direction du sud-ouest Continuer sur Passage des Panoramas en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Eugène Decros en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jean Duda en direction de l'est Continuer sur Rue Henri Barbusse en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Meissonnier en direction du sud-est Continuer sur Rue de la République en direction du sud Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 08:38
08:00 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 08:06 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche08:16 Descendre à Église de Pantin
Marcher en direction de l'estContinuer sur r. Charles Auray en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Place de l'Église en direction du sud Continuer sur Rue Charles Auray en direction du sud Continuer sur Rue de Candale en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud Continuer sur Rue de Candale Prolongée en direction du sud Continuer sur Rue Marcelle en direction du sud-ouest Continuer sur Passage des Panoramas en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Eugène Decros en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jean Duda en direction de l'est Continuer sur Rue Henri Barbusse en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Meissonnier en direction du sud-est Continuer sur Rue de la République en direction du sud Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est 08:40
07:55 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 07:58 Monter à Magenta
Rosa Parks08:05 Descendre à Pantin
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. de la gare en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-est 08:18 Monter à Pantin RER - Mairie
>> Direction : Porte des Lilas
Pantin RER - Mairie Delizy Louis Nadot Lycée Professionnel Simone Weil - Église de Pantin 8 mai 1945 Paul Bert - Cimetière Montigny - Maison de Retraite Les Pommiers Convention08:35 Descendre à Faidherbe - Belvédère
Coninuer sur Avenue Faidherbe en direction du sudContinuer sur Rue de Paris en direction de l'est 08:40
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD