Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station MICHEL-ANGE - AUTEUIL située à 51 RUE D'AUTEUIL - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à MICHEL-ANGE - AUTEUIL
15:33 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:38 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau15:42 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 15:46 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin16:10 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 16:11
15:35 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 15:39 Monter à Magenta
15:43 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. G. Berry en direction du nord-est Continuer sur Place Georges Berry en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Caumartin en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur r. Auber en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 15:52 Monter à Havre-Caumartin
>> Direction : Pont de Sèvres
Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin16:10 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 16:11
15:35 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:40 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau15:44 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 15:49 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin16:12 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 16:13
15:37 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 15:42 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau15:46 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 15:51 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin16:14 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction du nord-estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 16:15
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD