Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station PLACE DE CLICHY située à 99 RUE D'AMSTERDAM - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à PLACE DE CLICHY
20:51 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Entrée en direction du sud Marcher en direction de l'est 21:02 Monter à La Chapelle
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche21:09 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 21:11
20:56 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Entrée en direction du sud Marcher en direction de l'est 21:07 Monter à La Chapelle
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche21:14 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 21:16
21:01 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Denis en direction du nord Continuer sur Boulevard de la Chapelle en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Entrée en direction du sud Marcher en direction de l'est 21:12 Monter à La Chapelle
>> Direction : Porte Dauphine (Maréchal de Lattre de Tassigny)
Barbès - Rochechouart Anvers Pigalle Blanche21:19 Descendre à Place de Clichy
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur place de Clichy en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Place de Clichy en direction du sud-ouest Continuer sur Rue d'Amsterdam en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 21:21
20:50 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Compiègne en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Dunkerque en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Marguerite de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Rochechouart en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Clichy en direction de l'ouest Continuer sur Place Blanche en direction du sud-ouest Continuer sur Place Blanche en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Bruxelles en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Douai en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 21:28
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD