Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station Porte de Clichy située à rue Fragonard - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte de Clichy
04:17 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:21 Monter à Magenta
04:25 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Havre en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de l'Isly en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Rome en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur r. de l'Arcade en direction du sud-est Marcher en direction du nord-ouest 04:38 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pont Cardinet04:42 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 04:43
04:15 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:20 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles04:29 Descendre à Châtelet
Marcher en direction de l'est 04:37 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet04:45 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 04:46
04:17 Coninuer sur steps en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 04:21 Monter à Magenta
04:25 Descendre à Haussmann Saint-Lazare
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. du Havre en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 04:40 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Mairie de Clichy
Europe Bucarest Place de Clichy Ganneron La Fourche Legendre Rue des Moines Brochant - Cardinet Boulay04:48 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du sud-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction du sud-est 04:50
04:24 Coninuer sur steps en direction du sud 04:29 Monter à Gare du Nord - Dunkerque
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Rochechouart - Clignancourt Anvers - Sacré Coeur Rochechouart - Martyrs Pigalle Blanche Place de Clichy - Caulaincourt Ganneron La Fourche Legendre Rue des Moines Brochant - Cardinet Boulay04:49 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du sud-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction du sud-est 04:51
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD