Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station GARE DU NORD qui se trouve à l'adresse PISTE GARE ROUTIERE - 75110 et en direction de la station STALINGRAD située à 40 BOULEVARD VERD DE SAINT-JULIEN - 92048 . Le temps de trajet le plus rapide est de 57 minutes .
4 itinéraries pour aller à STALINGRAD
07:41 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 07:50 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Saint-Remy-les-Chevreuse
Châtelet les Halles07:55 Descendre à Saint-Michel Notre-Dame
07:58 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
Musée d'Orsay Invalides Pont de l'Alma Champ de Mars Tour Eiffel Javel Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou Issy Val de Seine Issy08:22 Descendre à Meudon Val Fleury
Marcher en direction du nordContinuer sur av. de Louvois en direction du nord-ouest Continuer sur Place Jean Jaurès en direction du nord Continuer sur Rue Banès en direction de l'ouest Continuer sur Rue Banès en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est Continuer sur Rue de la Bourgogne en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard des Nations Unies en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Verd de Saint-Julien en direction du nord-ouest 08:38
07:42 Coninuer sur steps en direction du sudMarcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 07:47 Monter à Gare du Nord
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Gare de l'Est Château d'Eau07:51 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 07:55 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Pont de Sèvres
Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Chaussée d'Antin - La Fayette Havre-Caumartin Saint-Augustin Miromesnil Saint-Philippe du Roule Franklin D. Roosevelt Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil Michel-Ange - Molitor Exelmans Porte de Saint-Cloud Marcel Sembat Billancourt08:27 Descendre à Pont de Sèvres
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Ile Seguin en direction du sud-est Continuer sur Départs en direction du sud-ouest 08:35 Monter à Pont de Sèvres
>> Direction : Hôpital Européen Georges Pompidou
Musée de Sèvres Parc de Saint-Cloud Brimborion - Division Leclerc 11 Novembre Gare de Bellevue Jeanne d'Arc08:45 Descendre à Stalingrad
Coninuer sur Boulevard Verd de Saint-Julien en direction du sud-est 08:45
07:44 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 07:53 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Châtelet les Halles07:58 Descendre à Saint-Michel Notre-Dame
08:05 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
Musée d'Orsay Invalides Pont de l'Alma Champ de Mars Tour Eiffel Javel Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou Issy Val de Seine Issy08:29 Descendre à Meudon Val Fleury
Marcher en direction du nordContinuer sur av. de Louvois en direction du nord-ouest Continuer sur Place Jean Jaurès en direction du nord Continuer sur Rue Banès en direction de l'ouest Continuer sur Rue Banès en direction du nord-ouest Continuer sur Rue de Paris en direction du nord-est Continuer sur Rue de la Bourgogne en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard des Nations Unies en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Verd de Saint-Julien en direction du nord-ouest 08:45
07:44 Coninuer sur steps en direction du nordContinuer sur underpass en direction de l'ouest Continuer sur r. de Maubeuge en direction du nord Marcher en direction de l'est 07:53 Monter à Gare du Nord
RER B >> Direction : Massy-Palaiseau
Châtelet les Halles07:58 Descendre à Saint-Michel Notre-Dame
08:05 Monter à Saint-Michel Notre-Dame
Musée d'Orsay Invalides Pont de l'Alma Champ de Mars Tour Eiffel Javel Pont du Garigliano - Hôpital Européen G. Pompidou Issy Val de Seine Issy08:29 Descendre à Meudon Val Fleury
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. de Louvois en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue Banès en direction du sud-est Continuer sur Place Henri Brousse en direction du sud-ouest 08:37 Monter à Val Fleury RER
>> Direction : Pont de Sèvres
Arthelon Lycée Rabelais Trivaux - Vertugadins - Lycée Église Rabelais08:45 Descendre à Stalingrad
Coninuer sur Boulevard des Nations Unies en direction du nord-ouestContinuer sur Boulevard Verd de Saint-Julien en direction du nord-ouest 08:46
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station GARE DU NORD