Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station LA DEFENSE qui se trouve à l'adresse PL CARPEAUX - 92062 et en direction de la station SAINT-FARGEAU située à 108 AVENUE GAMBETTA - 75120 . Le temps de trajet le plus rapide est de 47 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-FARGEAU
03:51 Marcher en direction du sudContinuer sur steps en direction du nord-ouest Continuer sur salle des Colonnes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 03:56 Monter à La Défense
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Charles de Gaulle - Etoile04:03 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur r. Scribe en direction du nord Marcher en direction du sud-est 04:14 Monter à Opéra
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Quatre Septembre Bourse Sentier Réaumur - Sébastopol Arts et Métiers Temple République Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise04:28 Descendre à Gambetta
Marcher en direction du nord-est 04:35 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport04:37 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. Saint-Fargeau en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 04:38
03:51 Marcher en direction du sudContinuer sur steps en direction du nord-ouest Continuer sur salle des Colonnes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 03:56 Monter à La Défense
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Charles de Gaulle - Etoile Auber Châtelet les Halles Gare de Lyon04:11 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Trône en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Place de la Nation en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Trône en direction de l'est Marcher en direction du nord 04:21 Monter à Nation - Trone
>> Direction : Gare Saint-Lazare
Marsoulan Cours de Vincennes La Plaine Maraichers Orteaux Pyrénées - Bagnolet Ramus04:29 Descendre à Gambetta - Pyrénées
04:36 Monter à Gambetta - Pyrénées
>> Direction : Porte des Lilas
Gambetta - Mairie du 20e Pelleport - Gambetta04:39 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du nord-est 04:39
03:51 Marcher en direction du sudContinuer sur steps en direction du nord-ouest Continuer sur salle des Colonnes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 03:56 Monter à La Défense
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Charles de Gaulle - Etoile Auber Châtelet les Halles Gare de Lyon04:11 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Trône en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Place de la Nation en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Trône en direction de l'est Continuer sur Place des Antilles en direction de l'est Continuer sur Cours de Vincennes en direction de l'est Continuer sur Rue des Pyrénées en direction du nord Marcher en direction de l'est 04:29 Monter à Cours de Vincennes
>> Direction : Porte des Lilas
La Plaine Maraichers Orteaux Pyrénées - Bagnolet Ramus Gambetta - Pyrénées Gambetta - Mairie du 20e Pelleport - Gambetta04:39 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du nord-est 04:39
04:01 Marcher en direction du sudContinuer sur steps en direction du nord-ouest Continuer sur salle des Colonnes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 04:06 Monter à La Défense
RER A >> Direction : Torcy
Charles de Gaulle - Etoile04:13 Descendre à Auber
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Auber en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur r. Scribe en direction du nord Marcher en direction du sud-est 04:20 Monter à Opéra
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Quatre Septembre Bourse Sentier Réaumur - Sébastopol Arts et Métiers Temple République Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise04:34 Descendre à Gambetta
Marcher en direction du nord-est 04:41 Monter à Gambetta
>> Direction : Porte des Lilas
Pelleport04:43 Descendre à Saint-Fargeau
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur pl. Saint-Fargeau en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest 04:44
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station LA DEFENSE