Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
15:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 15:46 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino15:53 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 15:58
15:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 15:48 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino15:55 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 16:00
15:37 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 15:38 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide15:46 Descendre à Rennes - d'Assas
Marcher en direction du sud-ouest 15:52 Monter à Rennes - d'Assas
Sèvres - Babylone Charlotte Perriand Rue du Bac - René Char Solferino - Bellechasse Lille - Université16:02 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du nord-ouest 16:02
15:42 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 15:50 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino15:58 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sudContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 16:03
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue