Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station AVRON située à 63 BOULEVARD ALSACE-LORRAINE - 94058 . Le temps de trajet le plus rapide est de 51 minutes .
4 itinéraries pour aller à AVRON
11:41 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 11:49 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité11:57 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:04 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay12:19 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest 12:28 Monter à Neuilly-Plaisance RER
>> Direction : Nogent-sur-Marne RER
Jouleau Jules Ferry12:32 Descendre à Avron
Marcher en direction de l'est 12:32
11:41 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 11:49 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité11:57 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:04 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay12:19 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:35
11:47 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 11:55 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:03 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:12 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Torcy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay12:27 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:43
11:53 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 12:01 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité12:09 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du nordContinuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du sud-est Continuer sur Pte Marguerite de Navarre en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 12:16 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Marne-la-Vallee Chessy
Gare de Lyon Nation Vincennes Val de Fontenay12:31 Descendre à Neuilly-Plaisance
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur bd Gallieni en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur platform en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Gallieni en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard d'Alsace-Lorraine en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 12:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue