Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station BROCHANT située à 14-16 RUE SAUFFROY - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à BROCHANT
08:19 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 08:28 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche08:45 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 08:47
08:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 08:33 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche08:51 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 08:53
08:30 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 08:39 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche08:57 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 08:59
08:36 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 08:45 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche09:03 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 09:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue