Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station FALGUIERE située à FACE 136 RUE FALGUIERE - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 17 minutes .
4 itinéraries pour aller à FALGUIERE
09:55 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Passage Alexandre en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 10:12
10:03 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:06 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Vanves - Place Simard
Armorique - Musée Postal Pasteur - Docteur Roux Institut Pasteur10:17 Descendre à Procession
Marcher en direction du sud-ouest 10:21
10:05 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du sud-ouest Continuer sur Passage Alexandre en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 10:14 Monter à Armorique - Pasteur
>> Direction : Porte d'Auteuil
Cotentin - Montparnasse 3 Institut Pasteur10:19 Descendre à Procession
Marcher en direction du sud-ouest 10:23
10:07 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 10:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Frères Voisin
Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon10:16 Descendre à Sèvres-Lecourbe
10:18 Monter à Sèvres-Lecourbe
>> Direction : Gare de Vanves-Malakoff
Volontaires - Lecourbe Cambronne - Lecourbe Cambronne - Vaugirard10:22 Descendre à Alleray
10:26 Monter à Alleray
>> Direction : Montsouris - Tombe Issoire
10:29 Descendre à Falguière
Marcher en direction du sud 10:29
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue