Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Lourmel située à Avenue Felix Faure - 75115 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à Lourmel
09:11 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest Marcher en direction du nord-ouest 09:14 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Frères Voisin
Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Volontaires - Lecourbe Cambronne - Lecourbe Mairie du 15e Abbé Groult Convention - Lecourbe Duranton Lycée Louis Armand09:30 Descendre à Balard - Lecourbe
Marcher en direction du nord-ouest 09:33
09:12 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord-ouest 09:17 Monter à Montparnasse - Alencon
>> Direction : Porte de Champerret
Maine - Vaugirard Duroc Oudinot Saint-François-Xavier Vauban - Hôtel des Invalides09:26 Descendre à École Militaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Duquesne en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord 09:32 Monter à École Militaire
La Motte-Picquet - Grenelle Commerce Félix Faure Boucicaut09:38 Descendre à Lourmel
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Lourmel en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 09:40
09:13 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 09:25 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur09:29 Descendre à La Motte-Picquet - Grenelle
Marcher en direction du sud 09:34 Monter à La Motte-Picquet - Grenelle
Commerce Félix Faure Boucicaut09:38 Descendre à Lourmel
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Lourmel en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 09:40
09:13 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 09:22 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne09:28 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord 09:33 Monter à Invalides
La Tour-Maubourg École Militaire La Motte-Picquet - Grenelle Commerce Félix Faure Boucicaut09:42 Descendre à Lourmel
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. de Lourmel en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 09:44
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue