Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station MICHEL-ANGE - AUTEUIL située à 51 RUE D'AUTEUIL - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à MICHEL-ANGE - AUTEUIL
03:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest 03:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola Charles Michels Pont de Grenelle - Place Fernand Forest Pont de Grenelle - Maurice Bourdet Degas Pont Mirabeau03:50 Descendre à Wilhem
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue Wilhem en direction du nord-ouest Continuer sur Rue d'Auteuil en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 03:59
03:38 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du sud-ouest 03:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Saint-Cloud
Gare Montparnasse Armorique - Musée Postal Pasteur - Lycée Buffon Sèvres-Lecourbe Cambronne Avenue Émile Zola03:46 Descendre à Charles Michels
Marcher en direction du sud-estContinuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. Charles Michels en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest 03:54 Monter à Charles Michels
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Javel - André Citroën Église d'Auteuil03:59 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:00
03:43 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 03:55 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën Église d'Auteuil04:05 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:06
03:50 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 04:02 Monter à Duroc
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën Église d'Auteuil04:12 Descendre à Michel-Ange - Auteuil
Marcher en direction de l'estContinuer sur pl. Jean Lorrain en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'est 04:13
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue