Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station MICHEL BIZOT située à 254 AVENUE DAUMESNIL - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à MICHEL BIZOT
21:54 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 21:55 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille22:17 Descendre à Bastille - Beaumarchais
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'est Continuer sur bd Richard-Lenoir en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 22:24 Monter à Bastille
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil22:32 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 22:32
21:56 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 21:58 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Van Gogh Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille22:26 Descendre à Bastille - Beaumarchais
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'est Continuer sur bd Richard-Lenoir en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud 22:32 Monter à Bastille
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil22:39 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 22:39
21:59 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 22:00 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul22:21 Descendre à Place des Vosges
Marcher en direction du nordContinuer sur bd Beaumarchais en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 22:31 Monter à Chemin Vert
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil22:39 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Picpus en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 22:39
22:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 22:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée22:28 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Coninuer sur platform en direction de l'estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur underpass en direction du sud Continuer sur underpass en direction du nord-ouest 22:35 Monter à Gare de Lyon - Diderot
>> Direction : Villiers-sur-Marne - Le Plessis-Trévise RER
Rambouillet Mairie du 12ème Daumesnil - Félix Eboue22:41 Descendre à Michel Bizot
Marcher en direction du nord-ouest 22:41
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue