Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Oberkampf située à 43 boulevard Voltaire - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à Oberkampf
20:19 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 20:27 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol20:40 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 20:44 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
République20:47 Descendre à Oberkampf
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Amelot en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 20:50
20:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 20:20 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Saint-Germain-des-Prés Jacob Pont du Carrousel - Quai Voltaire Musée du Louvre Palais Royal - Comédie Française Sainte-Anne - Petits Champs Richelieu - 4 Septembre Bourse Réaumur - Montmartre Sentier Réaumur - Sébastopol20:39 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du nordContinuer sur Boulevard de Sébastopol en direction du nord Continuer sur Rue Sainte-Apolline en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd de Sébastopol en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 20:48 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
République20:51 Descendre à Oberkampf
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Amelot en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 20:54
20:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 20:20 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Saint-Germain-des-Prés Jacob Pont du Carrousel - Quai Voltaire Musée du Louvre Palais Royal - Comédie Française Sainte-Anne - Petits Champs20:35 Descendre à Richelieu - 4 Septembre
20:38 Monter à Richelieu - 4 Septembre
>> Direction : Porte des Lilas
Bourse Réaumur - Montmartre Sentier Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République République - Magenta République20:49 Descendre à Ferry - Lenoir
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du sud-est Continuer sur Rue Jean-Pierre Timbaud en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud 20:54
20:18 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 20:19 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte des Lilas-Métro
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet - Quai de Gesvres Hôtel de Ville Rue de Jouy Saint-Paul Place des Vosges Saint-Claude Bretagne20:49 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Rue Amelot en direction du nord Marcher en direction du nord-est 20:54
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue