Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Porte de Clichy située à rue Fragonard - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 29 minutes .
4 itinéraries pour aller à Porte de Clichy
08:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 08:17 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde08:27 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-est 08:32 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Saint-Lazare Pont Cardinet08:37 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 08:38
08:10 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 08:19 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne Invalides Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant08:39 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur av. du Cimetière des Batignolles en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du sud-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction du sud-est 08:41
08:11 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 08:19 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde08:30 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-est 08:36 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Saint-Lazare Pont Cardinet08:41 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 08:42
08:13 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 08:21 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde08:32 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du nord-est 08:37 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Saint-Lazare Pont Cardinet08:43 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Berthier en direction du nord-est Continuer sur Vélopolitain 13 : Asnières-Gennevilliers–Les Courtilles → Châtillon-Montrouge, Boucles cyclables olympiques (Macdonald - Clichy), Itinéraire Vélo 6 (Porte de Clichy - Saint-Michel) en direction de l'ouest 08:44
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue