Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station RICHELIEU - DROUOT située à 3 BOULEVARD DES ITALIENS - 75109 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à RICHELIEU - DROUOT
14:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 14:32 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde14:42 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 14:48 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra14:50 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:52
14:26 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 14:34 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Notre-Dame des Champs Rennes Sèvres - Babylone Rue du Bac Solférino Assemblée Nationale Concorde14:45 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud 14:50 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra14:53 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:55
14:25 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est 14:29 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Porte de Champerret
Montparnasse - Rue du Départ Montparnasse - Alencon Maine - Vaugirard Duroc Oudinot Saint-François-Xavier Vauban - Hôtel des Invalides14:41 Descendre à École Militaire
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur av. Duquesne en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 14:47 Monter à École Militaire
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
La Tour-Maubourg Invalides Concorde Madeleine Opéra14:55 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:57
14:29 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Avenue du Maine en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Centre Commercial en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 14:38 Monter à Gaîté
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Montparnasse Bienvenue Duroc Saint-François-Xavier Varenne14:45 Descendre à Invalides
Marcher en direction du nord 14:50 Monter à Invalides
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Concorde Madeleine Opéra14:55 Descendre à Richelieu - Drouot
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Haussmann en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'ouest 14:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue