Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station SAINT-AMBROISE située à 37 AVENUE PARMENTIER - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à SAINT-AMBROISE
03:27 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 03:29 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Bobigny - Pablo Picasso
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol03:48 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du nordContinuer sur Boulevard de Sébastopol en direction du nord Continuer sur Rue Sainte-Apolline en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur bd de Sébastopol en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 03:57 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
République Oberkampf04:01 Descendre à Saint-Ambroise
Marcher en direction de l'estContinuer sur Saint-Ambroise en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 04:05
03:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 03:42 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol03:55 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 04:02 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
République Oberkampf04:06 Descendre à Saint-Ambroise
Marcher en direction de l'estContinuer sur Saint-Ambroise en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 04:10
03:40 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 03:48 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité Châtelet Les Halles Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol04:01 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 04:07 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Mairie de Montreuil
République Oberkampf04:11 Descendre à Saint-Ambroise
Marcher en direction de l'estContinuer sur Saint-Ambroise en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 04:15
03:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 03:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Barbès - Rochechouart
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet03:46 Descendre à Les Gobelins
03:51 Monter à Les Gobelins
>> Direction : Gare du Nord
Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Van Gogh Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert04:02 Descendre à Saint-Claude
Marcher en direction du sudMarcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue Pelée en direction de l'est Continuer sur Boulevard Richard-Lenoir en direction du nord Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 04:15
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue