Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Saint-Marcel située à La Pitié-Salpêtrière - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à Saint-Marcel
11:15 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 11:17 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc11:37 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Marcher en direction de l'estContinuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud 11:40
11:19 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 11:27 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Vavin11:30 Descendre à Raspail
Marcher en direction du sud 11:34 Monter à Raspail
Denfert-Rochereau Saint-Jacques Glacière Corvisart11:40 Descendre à Place d'Italie
Marcher en direction de l'ouest 11:44 Monter à Place d'Italie
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Campo-Formio11:46 Descendre à Saint-Marcel
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd de l'Hôpital en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest 11:46
11:24 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 11:26 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare du Nord
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc11:46 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Marcher en direction de l'estContinuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud 11:49
11:34 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 11:36 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare de Lyon - Diderot
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Saint-Jacques Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc11:56 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Marcher en direction de l'estContinuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud 11:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue