Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station Saint-Sébastien-Froissart située à Rue Froissart - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Saint-Sébastien-Froissart
01:39 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 01:40 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert02:06 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 02:07
01:48 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestContinuer sur Place Raoul Dautry en direction de l'ouest 01:50 Monter à Gare Montparnasse
Montparnasse Rennes - Littré Rennes - Saint-Placide Rennes - d'Assas Michel Debré Bonaparte - Saint-Germain Seine - Buci Saint-Germain - Odéon Saint-Michel - Saint-Germain Cité - Palais de Justice Châtelet Les Halles - Centre Georges Pompidou Turbigo - Etienne Marcel Réaumur - Sébastopol Réaumur - Arts et Métiers Square du Temple Turbigo - République02:11 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Boulevard du Temple en direction du sud Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 02:21
01:54 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 01:55 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert02:21 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 02:22
02:09 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouest 02:10 Monter à Gare Montparnasse
>> Direction : Gare Montparnasse
Montparnasse Vavin Campagne Première Observatoire - Port Royal Port Royal - Berthollet Les Gobelins Saint-Marcel - Jeanne d'Arc Saint-Marcel - La Pitié Gare d'Austerlitz Quai de la Rapée Gare de Lyon - Diderot Lyon - Ledru Rollin Bastille Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert02:36 Descendre à Oberkampf - Filles du Calvaire
Marcher en direction du sudContinuer sur Rue Charles Luizet en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du sud 02:37
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue