Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Montparnasse-Bienvenue qui se trouve à l'adresse Raoul Dautry (place, SNCF Montparnasse) - 75114 et en direction de la station SULLY - MORLAND située à 13 BOULEVARD HENRI IV - 75104 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à SULLY - MORLAND
09:44 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 09:52 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité10:00 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Denis en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du sud Continuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur pl. du Châtelet en direction du sud Marcher en direction du sud-est 10:11 Monter à Châtelet
>> Direction : Mairie d'Ivry
Pont Marie (Cité des Arts)10:14 Descendre à Sully - Morland
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Morland en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:16
09:44 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 09:52 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés09:57 Descendre à Odéon
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. de l'École de Médecine en direction du sud Marcher en direction de l'est Continuer sur Place Henri Mondor en direction de l'ouest 10:05 Monter à Saint-Germain - Odéon
>> Direction : Demi Lune - Parc Zoologique
Cluny Dante Maubert - Mutualité Saint-Germain - Cardinal Lemoine Pont Sully - Quai de Béthune10:16 Descendre à Sully - Morland
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest 10:17
09:45 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Vaugirard en direction du nord-est Continuer sur Place Bienvenüe en direction du nord Continuer sur Avenue du Maine en direction du nord Continuer sur Boulevard du Montparnasse en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur bd du Montparnasse en direction du nord-est Marcher en direction de l'ouest 09:57 Monter à Duroc
>> Direction : Gare d'Austerlitz
Vaneau Sèvres - Babylone Mabillon Odéon Cluny - La Sorbonne Maubert - Mutualité Cardinal Lemoine10:06 Descendre à Jussieu
Marcher en direction du sud 10:13 Monter à Jussieu
>> Direction : La Courneuve-8-Mai-1945
10:15 Descendre à Sully - Morland
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Morland en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:17
09:47 Coninuer sur Place Raoul Dautry en direction du nord-estMarcher en direction du nord Continuer sur Rue de l'Arrivée en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur r. de Rennes en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'est 09:55 Monter à Montparnasse Bienvenue
>> Direction : Porte de Clignancourt
Saint-Placide Saint-Sulpice Saint-Germain-des-Prés Odéon Saint-Michel Cité10:03 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Saint-Denis en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Rue Saint-Denis en direction du sud Continuer sur Avenue Victoria en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur pl. du Châtelet en direction du sud Marcher en direction du sud-est 10:14 Monter à Châtelet
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Pont Marie (Cité des Arts)10:17 Descendre à Sully - Morland
Marcher en direction de l'estContinuer sur bd Morland en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 10:19
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Montparnasse-Bienvenue