Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP
L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station PARMENTIER qui se trouve à l'adresse FACE 44 RUE DU BOIS CHATEL - 93049 et en direction de la station LEDRU ROLLIN située à 114 AVENUE DANIELLE CASANOVA - 94041 . Le temps de trajet le plus rapide est de 1 heure et 32 minutes.
4 itinéraries pour aller à LEDRU ROLLIN
- 22:13Coninuer sur Rue du Bois Chatel en direction du sud-ouest
- Continuer sur Avenue des Caves d'Avron en direction du sud-est
- Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du nord-est
- 22:19
Monter à Caves d'Avron
>> Direction : Château de Vincennes
- Plateau d'Avron - Place de Stalingrad
- Avenue de Rosny
- Bel Air
- Etienne Dolet
- Rue des Hersiers
- Kennedy - Renouillères
- Alexander Fleming
- Marcel Dassault
- Georges Pompidou
- Cimetière
- Square Jean Mermoz
- Mairie
- Jean Jaurès - Victor Hugo
- Faidherbe - Eglise
- Neuilly-Plaisance RER
- La Maltournée
- Bords de Marne
- Bellevue
- Ledru-Rollin - Général de Gaulle
- Le Parc
- Nogent-le-Perreux RER
- Mairie
- Hôtel des Coignard
- Marche de Nogent-sur-Marne
- Sous-Préfecture - Jules Ferry
- Rue de Beauté
- Place du Général Leclerc
- 22:46
Descendre à Nogent-sur-Marne RER - Pierre Semard
- 23:01
Monter à Nogent-sur-Marne RER - Pierre Semard
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
- Porte Jaune
- Tremblay - Pépinière
- Château de Vincennes
- Avenue du Château
- Vignerons
- Bérault - Métro
- Aubert
- Mairie
- Porte de Saint-Mandé
- 23:13
Descendre à Montempoivre
- Coninuer sur Boulevard Soult en direction du nord
- Marcher en direction de l'est
- Continuer sur Montempoivre en direction de l'est
- 23:23
Monter à Montempoivre
- Porte Dorée
- Porte de Charenton
- Baron le Roy
- Avenue de France
- 23:30
Descendre à Maryse Bastié
- Coninuer sur Maryse Bastié en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud-ouest
- Marcher en direction du sud-ouest
- Continuer sur Avenue de la Porte de Vitry en direction du sud-est
- Continuer sur Avenue Pierre Semard en direction du sud-est
- Continuer sur Avenue Danielle Casanova en direction du sud
23:45
- 22:13Coninuer sur Rue du Bois Chatel en direction du sud-ouest
- Continuer sur Avenue des Caves d'Avron en direction du sud-est
- Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction du nord-est
- 22:19
Monter à Caves d'Avron
>> Direction : Château de Vincennes
- Plateau d'Avron - Place de Stalingrad
- Avenue de Rosny
- Bel Air
- Etienne Dolet
- Rue des Hersiers
- Kennedy - Renouillères
- Alexander Fleming
- Marcel Dassault
- Georges Pompidou
- Cimetière
- Square Jean Mermoz
- Mairie
- Jean Jaurès - Victor Hugo
- Faidherbe - Eglise
- Neuilly-Plaisance RER
- La Maltournée
- Bords de Marne
- Bellevue
- Ledru-Rollin - Général de Gaulle
- Le Parc
- Nogent-le-Perreux RER
- Mairie
- Hôtel des Coignard
- Marche de Nogent-sur-Marne
- Sous-Préfecture - Jules Ferry
- Rue de Beauté
- Place du Général Leclerc
- 22:46
Descendre à Nogent-sur-Marne RER - Pierre Semard
- 23:01
Monter à Nogent-sur-Marne RER - Pierre Semard
>> Direction : Gare de Lyon - Maison de la RATP
- Porte Jaune
- Tremblay - Pépinière
- Château de Vincennes
- Avenue du Château
- Vignerons
- Bérault - Métro
- Aubert
- Mairie
- Porte de Saint-Mandé
- Montempoivre
- Porte Dorée - Daumesnil
- Michel Bizot
- 23:17