Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station CHEVALERET située à 58 BOULEVARD VINCENT AURIOL - 75113 . Le temps de trajet le plus rapide est de 33 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHEVALERET
00:15 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:18 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin00:30 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard Diderot en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Bercy en direction du sud-est Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 00:35 Monter à Gare de Lyon - Van Gogh
>> Direction : Gare de Brétigny Place
Gare d'Austerlitz - Cour Seine00:41 Descendre à Quai de la Gare
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction de l'ouest Continuer sur road en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Edmond Flamand en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 00:48
00:15 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:18 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz00:35 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Coninuer sur Boulevard Saint-Marcel en direction du nord-estContinuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur service road en direction du sud-est Continuer sur Cour Lassay en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Allée de la Grille en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Continuer sur Rue du Mur des Fermiers Généraux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 00:48
00:30 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:33 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Quai de la Rapée Gare d'Austerlitz00:50 Descendre à Saint-Marcel - La Pitié
Coninuer sur Boulevard Saint-Marcel en direction du nord-estContinuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur service road en direction du sud-est Continuer sur Cour Lassay en direction du sud-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Allée de la Grille en direction du nord-est Continuer sur service road en direction du sud Continuer sur Rue du Mur des Fermiers Généraux en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction de l'est 01:03
00:30 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:33 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais Bastille Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot00:46 Descendre à Quai de la Rapée
00:56 Monter à Quai de la Rapée
>> Direction : Aéroport d'Orly 4
Gare d'Austerlitz Saint-Marcel - La Pitié Place d'Italie - Mairie du 13e Place d'Italie - Auriol01:02 Descendre à Nationale
Coninuer sur Boulevard Vincent Auriol en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord Marcher en direction du nord-ouest 01:10
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République