Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station LAMARCK - CAULAINCOURT située à 100-102 RUE CAULAINCOURT - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 27 minutes .
4 itinéraries pour aller à LAMARCK - CAULAINCOURT
07:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 07:28 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra07:36 Descendre à Madeleine
Marcher en direction de l'ouest 07:41 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses07:50 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 07:52
07:27 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 07:30 Monter à République
Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra07:38 Descendre à Madeleine
Marcher en direction de l'ouest 07:43 Monter à Madeleine
>> Direction : Mairie d'Aubervilliers
Saint-Lazare Trinité - d'Estienne d'Orves Notre-Dame-de-Lorette Saint-Georges Pigalle Abbesses07:52 Descendre à Lamarck - Caulaincourt
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction de l'est 07:54
07:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Saint-Martin en direction du nord Marcher en direction du nord 07:36 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Porte de Clignancourt
Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart07:43 Descendre à Château Rouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. Custine en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Custine en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest 07:55
07:25 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Barbès en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue Christiani en direction du nord-ouest Continuer sur Place Jeanne Bohec en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Clignancourt en direction du nord Continuer sur Rue Ramey en direction du nord-ouest Continuer sur Rue du Chevalier de la Barre en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Chevalier de la Barre en direction de l'ouest Continuer sur Rue Lamarck en direction du nord Marcher en direction du sud-ouest 08:12
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République