Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station Mabillon située à Place d' Arcadie - 75106 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à Mabillon
16:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 17:02 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
17:04 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 17:08 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon17:17 Descendre à Saint-Germain-des-Prés
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 17:20
17:00 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur steps en direction du sud-est Continuer sur pl. de la République en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 17:03 Monter à République
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Temple Arts et Métiers17:06 Descendre à Réaumur - Sébastopol
Marcher en direction du sud-est 17:11 Monter à Réaumur - Sébastopol
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon17:19 Descendre à Saint-Germain-des-Prés
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 17:22
17:01 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 17:04 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
17:06 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud-ouest 17:10 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Réaumur - Sébastopol Etienne Marcel Les Halles Châtelet Cité Saint-Michel Odéon17:19 Descendre à Saint-Germain-des-Prés
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. de Rennes en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 17:22
16:59 Coninuer sur Rue du Temple en direction du sud-ouestContinuer sur Rue de Turbigo en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Turbigo en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Rambuteau en direction du sud-est Continuer sur Allée André-Breton en direction du sud Continuer sur Allée Blaise-Cendrars en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur Place Maurice Quentin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Pont Neuf en direction du sud Continuer sur Pont Neuf en direction du sud-ouest Continuer sur Place du Pont Neuf en direction du sud-ouest Continuer sur Pont Neuf en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Dauphine en direction du sud Continuer sur Rue de Buci en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Four en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est 17:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République