Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station MARCADET - POISSONNIERS située à 69 RUE ORDENER - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 21 minutes .
4 itinéraries pour aller à MARCADET - POISSONNIERS
10:53 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. du Fbg du Temple en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest 10:56 Monter à République
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Jacques Bonsergent10:59 Descendre à Gare de l'Est
Marcher en direction du sud 11:05 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Porte de Clignancourt
Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge11:11 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 11:14
10:52 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du nord-ouest Continuer sur r. Saint-Martin en direction du nord Marcher en direction du nord 11:03 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Porte de Clignancourt
Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge11:11 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 11:14
10:57 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 11:00 Monter à République
>> Direction : Porte de Clignancourt
Jacques Bonsergent Strasbourg - Magenta Magenta - Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge11:15 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Coninuer sur Boulevard Barbès en direction du nordMarcher en direction de l'est 11:15
11:01 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord 11:04 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
11:06 Descendre à Strasbourg - Saint-Denis
Marcher en direction du sud 11:10 Monter à Strasbourg - Saint-Denis
>> Direction : Porte de Clignancourt
Château d'Eau Gare de l'Est Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge11:18 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Marcadet en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord 11:21
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République