Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PHILIPPE AUGUSTE située à 128-130 AVENUE PHILIPPE-AUGUSTE - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à PHILIPPE AUGUSTE
02:47 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 02:49 Monter à République
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard02:53 Descendre à Belleville - Ménilmontant
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Belleville en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Charonne en direction du sud-est Continuer sur Avenue Philippe Auguste en direction du sud Marcher en direction du sud-est 03:11
02:51 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Véloroute La Seine à vélo (Tronçon Ile de France - Nord) en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:54 Monter à République
>> Direction : Gare de l'Est
Oberkampf - Filles du Calvaire Saint-Gilles - Chemin Vert Bastille - Beaumarchais03:02 Descendre à Bastille
03:07 Monter à Bastille
>> Direction : Mairie de Montreuil
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan03:18 Descendre à Roquette - Père Lachaise
Marcher en direction du sudMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud Continuer sur Boulevard de Charonne en direction du sud-est Continuer sur Avenue Philippe Auguste en direction du sud Marcher en direction du sud-est 03:23
03:07 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est 03:09 Monter à République
>> Direction : CHELLES - GOURNAY RER
Ferry - Lenoir Parmentier - République Saint-Maur - Jean Aicard03:15 Descendre à Belleville - Ménilmontant
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard de Belleville en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud-est Continuer sur Boulevard de Charonne en direction du sud-est Continuer sur Avenue Philippe Auguste en direction du sud Marcher en direction du sud-est 03:33
02:47 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estContinuer sur Place de la République en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du nord Continuer sur Avenue de la République en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Ménilmontant en direction du sud Continuer sur Boulevard de Charonne en direction du sud-est Continuer sur Avenue Philippe Auguste en direction du sud Marcher en direction du sud-est 03:23
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République