Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station République qui se trouve à l'adresse Av de la République - 75111 et en direction de la station PORTE DOREE située à 2 PLACE EDOUARD RENARD - 75112 . Le temps de trajet le plus rapide est de 20 minutes .
4 itinéraries pour aller à PORTE DOREE
04:29 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:32 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot04:46 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 04:49
04:35 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:38 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot04:52 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 04:55
04:41 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:44 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot04:58 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 05:01
04:47 Coninuer sur Rue du Temple en direction du nord-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. du Temple en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest 04:50 Monter à République
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert Bastille Ledru-Rollin Faidherbe - Chaligny Reuilly - Diderot Montgallet Daumesnil Michel Bizot05:04 Descendre à Porte Dorée
Marcher en direction du nord-estContinuer sur bd Poniatowski en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur open area en direction du nord-est Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-ouest Continuer sur Place Édouard Renard en direction du sud-est 05:07
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station République