Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station BREGUET - SABIN située à 36 RUE DE LA ROQUETTE - 75111 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à BREGUET - SABIN
06:30 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 06:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides06:38 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 06:43 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais)06:48 Descendre à Bastille
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Antoine en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 06:54
06:30 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 06:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
06:34 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 06:39 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert06:51 Descendre à Bastille
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Antoine en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 06:55
06:32 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 06:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides06:40 Descendre à Châtelet
Marcher en direction du sud 06:46 Monter à Châtelet
>> Direction : Château de Vincennes
Hôtel de Ville Saint-Paul (Le Marais)06:50 Descendre à Bastille
Marcher en direction du nord-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Antoine en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 06:56
06:32 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 06:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
06:36 Descendre à Madeleine
Marcher en direction du sud-ouest 06:41 Monter à Madeleine
>> Direction : Créteil-Pointe du Lac
Opéra Richelieu - Drouot Grands Boulevards Bonne Nouvelle Strasbourg - Saint-Denis République Filles du Calvaire Saint-Sébastien - Froissart Chemin Vert06:53 Descendre à Bastille
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. du Fbg Saint-Antoine en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 06:57
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare