Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CHAMPS-ELYSEES - CLEMENCEAU située à AVENUE DES CHAMPS-ELYSEES - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 17 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHAMPS-ELYSEES - CLEMENCEAU
08:05 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 08:08 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
08:10 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction du nordContinuer sur r. de Miromesnil en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue La Boétie en direction de l'est Continuer sur Rue de Miromesnil en direction du sud Continuer sur Place Beauvau en direction du sud-est Continuer sur Avenue de Marigny en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Gabriel en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du nord-ouest 08:22
08:05 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest 08:08 Monter à Gare Saint-Lazare - Rome
>> Direction : Porte de Versailles
Pasquier - Anjou Saint-Augustin08:15 Descendre à La Boétie - Miromesnil
08:17 Monter à La Boétie - Miromesnil
Saint-Philippe-du-Roule Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt08:23 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Coninuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du nord-ouest 08:23
08:06 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'ouest Marcher en direction du sud 08:16 Monter à Saint-Augustin
La Boétie - Miromesnil Saint-Philippe-du-Roule Rond-Point des Champs-Élysées - Franklin D. Roosevelt08:23 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Coninuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du sud-estMarcher en direction du nord-est Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du nord-ouest 08:23
08:05 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de la Pépinière en direction de l'ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'ouest Continuer sur Place Saint-Augustin en direction de l'ouest Continuer sur Rue d'Astorg en direction du sud Continuer sur Rue de la Ville l'Évêque en direction de l'ouest Continuer sur Place des Saussaies en direction du sud-ouest Continuer sur Rue des Saussaies en direction du sud-ouest Continuer sur Place Beauvau en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue de Marigny en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue des Champs-Élysées en direction du nord-ouest 08:28
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare