Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station CHARLES DE GAULLE - ETOILE située à 66 AVENUE HOCHE - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 22 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHARLES DE GAULLE - ETOILE
22:28 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue du Havre en direction du sud Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'est Continuer sur Rue Auber en direction du sud-est Continuer sur Rue des Mathurins en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Continuer sur r. Auber en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 22:40 Monter à Auber
RER A >> Direction : Saint-Germain-en-Laye
22:43 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-estContinuer sur Champs-Élysées en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 22:50
22:29 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 22:32 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil22:36 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 22:41 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Franklin D. Roosevelt George V22:45 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction de l'estContinuer sur av. de Friedland en direction du sud Continuer sur steps en direction de l'est Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 22:53
22:29 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud 22:33 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes22:38 Descendre à Wagram
Marcher en direction du nordContinuer sur pl. Monseigneur Loutil en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Marcher en direction du nord-ouest 22:44 Monter à Jouffroy d'Abbans - Villiers
>> Direction : Charles de Gaulle - Étoile
Wagram - Prony Wagram - Courcelles Ternes Hoche - Saint-Honoré22:53 Descendre à Charles de Gaulle - Etoile
Marcher en direction du sud-ouestMarcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:54
22:27 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue du Rocher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Laborde en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Laborde en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Haussmann en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de Friedland en direction de l'ouest Continuer sur Place Georges Guillaumin en direction du nord Continuer sur Rue Beaujon en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest 22:58
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare