Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station EUROPE située à 165 BOULEVARD DE VERDUN - 92026 . Le temps de trajet le plus rapide est de 31 minutes .
4 itinéraries pour aller à EUROPE
10:41 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Rome en direction du nord Continuer sur Parking Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur r. de Rome en direction du sud-est Marcher en direction du nord 10:48 Monter à Gare Saint-Lazare
Pont Cardinet Clichy - Levallois Asnières-sur-Seine10:57 Descendre à Bécon les Bruyères
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Bâtiment voyageur (côté Asnières) en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Rue de Strasbourg en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Denfert-Rochereau en direction du nord-est Continuer sur Rue de Belfort en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Rue de Lorraine en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Faidherbe en direction du nord-est 11:06 Monter à Balzac
>> Direction : La Défense-Métro-RER-Tramway
Chevreul Moulin des Bruyères11:10 Descendre à Europe
Coninuer sur Avenue de l'Europe en direction du sud-ouestContinuer sur bike path en direction du sud-est Continuer sur D11(FR:92) en direction de l'ouest Continuer sur Rond-Point de l'Europe en direction du sud-est Continuer sur Rond-Point de l'Europe en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de Verdun en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest 11:12
10:41 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Rome en direction du nord Continuer sur Parking Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur r. de Rome en direction du sud-est Marcher en direction du nord 10:48 Monter à Gare Saint-Lazare
Pont Cardinet Clichy - Levallois Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères10:59 Descendre à Les Vallées
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de Transvaal en direction du sud Continuer sur open area en direction de l'est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Joseph Froment en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Joseph Froment en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue du Général de Gaulle en direction du sud Continuer sur D106(FR:92) en direction du sud Continuer sur Rond-Point de l'Europe en direction du sud-ouest Continuer sur Rond-Point de l'Europe en direction de l'est Continuer sur Boulevard de Verdun en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest 11:16
10:42 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud 10:46 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Pont de Levallois-Bécon
Europe Villiers Malesherbes Wagram Pereire10:54 Descendre à Porte de Champerret
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. de Villiers en direction du nord Marcher en direction de l'est Continuer sur Villa Berthier en direction du nord-est Continuer sur Avenue de Villiers en direction de l'est 11:05 Monter à Porte de Champerret
>> Direction : Collège Claude Monet
L'Yser et La Somme Villiers - Bineau Victor Hugo Inkermann - Bineau Chézy Bineau - Château La Saussaye - Bineau Ile de la Jatte Pont Bineau Paix - Verdun Verdun - Rue Latérale11:17 Descendre à Europe
Marcher en direction du nord-ouest 11:18
10:51 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Rome en direction du nord Continuer sur Parking Saint-Lazare en direction de l'est Continuer sur r. de Rome en direction du sud-est Marcher en direction du nord 10:58 Monter à Gare Saint-Lazare
Pont Cardinet Clichy - Levallois Asnières-sur-Seine Bécon les Bruyères11:09 Descendre à Les Vallées
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. du Transvaal en direction du nord Continuer sur Voie A en direction de l'est Continuer sur open area en direction du sud Marcher en direction du sud Continuer sur Rue du Transvaal en direction de l'ouest Continuer sur Avenue du Général de Gaulle en direction du sud-est 11:18 Monter à Pont de la Puce
>> Direction : PORTE DE CHAMPERRET
Rue de l'Aigle Jean Bonal11:22 Descendre à Europe
Marcher en direction du nord-ouest 11:22
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare