Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Le Kremlin-Bicêtre située à Hôpital Kremlin Bicêtre - 94043 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à Le Kremlin-Bicêtre
09:15 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:18 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:21 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:28 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche09:47 Descendre à Le Kremlin-Bicêtre
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur avenue de Fontainebleau / avenue Eugène Thomas en direction de l'est Continuer sur Avenue de Fontainebleau en direction du nord 09:47
09:23 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:26 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:28 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:35 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche09:54 Descendre à Le Kremlin-Bicêtre
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur avenue de Fontainebleau / avenue Eugène Thomas en direction de l'est Continuer sur Avenue de Fontainebleau en direction du nord 09:54
09:16 Marcher en direction de l'estContinuer sur Cour de Rome en direction de l'est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est Continuer sur r. La Fayette en direction du sud Marcher en direction de l'est 09:32 Monter à Chaussée d'Antin - La Fayette
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Opéra Pyramides Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche09:54 Descendre à Le Kremlin-Bicêtre
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur avenue de Fontainebleau / avenue Eugène Thomas en direction de l'est Continuer sur Avenue de Fontainebleau en direction du nord 09:54
09:29 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 09:32 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine09:35 Descendre à Pyramides
Marcher en direction du sud-ouest 09:42 Monter à Pyramides
>> Direction : Villejuif-Louis Aragon
Palais Royal - Musée du Louvre Pont Neuf Châtelet Pont Marie (Cité des Arts) Sully - Morland Jussieu Place Monge Censier - Daubenton Les Gobelins Place d'Italie Tolbiac Maison Blanche10:01 Descendre à Le Kremlin-Bicêtre
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur avenue de Fontainebleau / avenue Eugène Thomas en direction de l'est Continuer sur Avenue de Fontainebleau en direction du nord 10:01
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare