Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Saint-Lazare qui se trouve à l'adresse Rue de l' Arcade - 75108 et en direction de la station Saint-Jacques située à Terre-plein face au 46 boulevard Saint-Jacques - 75114 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à Saint-Jacques
13:32 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:35 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc13:46 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-est 13:51 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau13:56 Descendre à Saint-Jacques
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du sud-est 13:58
13:35 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:38 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc13:49 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-est 13:54 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau13:59 Descendre à Saint-Jacques
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du sud-est 14:01
13:36 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest 13:39 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Olympiades
Madeleine Pyramides Châtelet Gare de Lyon13:48 Descendre à Bercy
Marcher en direction du nord-est 13:53 Monter à Bercy
>> Direction : Charles de Gaulle-Etoile
Quai de la Gare Chevaleret Nationale Place d'Italie Corvisart Glacière14:01 Descendre à Saint-Jacques
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du sud-est 14:03
13:38 Marcher en direction de l'estContinuer sur Galerie des Marchands en direction du sud Marcher en direction du sud-est 13:41 Monter à Saint-Lazare
>> Direction : Châtillon Montrouge
Miromesnil Champs-Élysées - Clemenceau Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc13:52 Descendre à Montparnasse Bienvenue
Marcher en direction du sud-est 13:58 Monter à Montparnasse Bienvenue
Edgar Quinet Raspail Denfert-Rochereau14:02 Descendre à Saint-Jacques
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Saint-Jacques en direction du sud-est 14:04
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Saint-Lazare