Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station Gare de l'Est (Verdun) qui se trouve à l'adresse Sortie - 75110 et en direction de la station Conflans-Fin d'Oise située à Clemenceau (Place) - 78172 . Le temps de trajet le plus rapide est de 55 minutes .
4 itinéraries pour aller à Conflans-Fin d'Oise
19:32 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:36 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol19:41 Descendre à Etienne Marcel
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Rue Pierre Lescot en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction du nord-ouest Continuer sur Forum - Pte Lescot en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 19:51 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville20:22 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 20:27
19:53 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 19:57 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol20:01 Descendre à Etienne Marcel
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Rue Pierre Lescot en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction du nord-ouest Continuer sur Forum - Pte Lescot en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 20:11 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville20:42 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 20:47
20:13 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Boulevard de Strasbourg en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Terre-plein en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest 20:17 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Bagneux - Lucie Aubrac
Château d'Eau Strasbourg - Saint-Denis Réaumur - Sébastopol20:21 Descendre à Etienne Marcel
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud Continuer sur Rue Pierre Lescot en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction de l'ouest Continuer sur Passage de la Canopée en direction du nord-ouest Continuer sur Forum - Pte Lescot en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 20:31 Monter à Châtelet les Halles
RER A >> Direction : Cergy-Le-Haut
Auber Charles de Gaulle - Etoile La Défense Nanterre Préfecture Houilles - Carrières-sur-Seine Sartrouville Maisons-Laffitte Achères Ville21:02 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 21:08
20:17 Coninuer sur parking aisle en direction de l'ouestContinuer sur Place du 11 Novembre 1918 en direction de l'est Marcher en direction du sud 20:19 Monter à Gare de l'Est
>> Direction : Gabriel Péri-Métro
Valenciennes20:20 Descendre à Gare du Nord - Dunkerque
20:22 Monter à Gare du Nord - Dunkerque
Magenta - Maubeuge Condorcet Maubeuge - Rochechouart Châteaudun - Lamartine Carrefour de Châteaudun Saint-Georges - Châteaudun Trinité20:34 Descendre à Gare Saint-Lazare - Budapest
Marcher en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur r. Budapest en direction de l'est Marcher en direction de l'ouest 20:44 Monter à Gare Saint-Lazare
Argenteuil Val d'Argenteuil Cormeilles-en-Parisis La Frette - Montigny Herblay Conflans-Sainte-Honorine21:12 Descendre à Conflans Fin d'Oise
Marcher en direction du sudContinuer sur pl. Georges Clémenceau / Rond-Point en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 21:17
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station Gare de l'Est (Verdun)