Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station ALMA - MARCEAU située à 2-4 AVENUE DU PRESIDENT WILSON - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 26 minutes .
4 itinéraries pour aller à ALMA - MARCEAU
07:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:25 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau07:37 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 07:45 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
07:46 Descendre à Alma - Marceau
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Montaigne en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue George V en direction du sud Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction de l'ouest 07:48
07:22 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:25 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau07:37 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur Rond-Point en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction du sud-est Continuer sur Avenue Montaigne en direction du sud-ouest Continuer sur Place de l'Alma en direction de l'ouest Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction de l'ouest 07:49
07:24 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:27 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau07:39 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur Rond-Point en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction du sud-est Continuer sur Avenue Montaigne en direction du sud-ouest Continuer sur Place de l'Alma en direction de l'ouest Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction de l'ouest 07:51
07:24 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:27 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau07:39 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 07:47 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
07:49 Descendre à Alma - Marceau
Marcher en direction du nord-estContinuer sur av. Montaigne en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue George V en direction du sud Continuer sur Avenue du Président Wilson en direction de l'ouest 07:51
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE