Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station ARTS ET METIERS située à FACE 56 RUE DE TURBIGO - 75103 . Le temps de trajet le plus rapide est de 18 minutes .
4 itinéraries pour aller à ARTS ET METIERS
00:30 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:31 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire00:39 Descendre à République
Marcher en direction du sud-estMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place Bernard Lazare en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 00:48
00:30 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:31 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire00:39 Descendre à République
00:51 Monter à République
>> Direction : Pont de Sèvres
Turbigo - République00:54 Descendre à Arts et Métiers
Coninuer sur Place Bernard Lazare en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest 00:54
00:45 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 00:46 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire00:54 Descendre à République
00:56 Monter à République
>> Direction : Coutellerie
Turbigo - République00:59 Descendre à Arts et Métiers
Coninuer sur Place Bernard Lazare en direction de l'ouestMarcher en direction de l'ouest 00:59
00:25 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Place de la Bastille en direction du nord Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Boulevard Beaumarchais en direction du nord Continuer sur Boulevard des Filles du Calvaire en direction du nord Continuer sur Rue Froissart en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Bretagne en direction de l'ouest Continuer sur Rue Réaumur en direction de l'ouest Continuer sur Rue Volta en direction du nord Continuer sur Rue de Turbigo en direction de l'est Marcher en direction du nord Marcher en direction de l'ouest 00:55
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE