Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station ASSEMBLEE NATIONALE située à 286 BOULEVARD SAINT-GERMAIN - 75107 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
4 itinéraries pour aller à ASSEMBLEE NATIONALE
19:08 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:11 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries19:20 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Royale en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Quai d'Orsay en direction du sud-est Continuer sur Rue Aristide Briand en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:33
19:10 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:13 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries19:22 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Royale en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Quai d'Orsay en direction du sud-est Continuer sur Rue Aristide Briand en direction du sud-ouest Continuer sur Quai Anatole France en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:35
19:10 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:13 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries19:22 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur r. Royale en direction du sud-ouest Marcher en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Royale en direction du sud-ouest Continuer sur Place de la Concorde en direction du nord-ouest Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-est 19:32 Monter à Concorde - Cours la Reine
>> Direction : Musée d'Orsay
19:35 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-est 19:36
19:12 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 19:15 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries19:24 Descendre à Concorde
Marcher en direction du nord-ouest 19:29 Monter à Concorde
>> Direction : Mairie d'Issy
19:31 Descendre à Assemblée Nationale
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. de l'Université en direction du sud-est Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Rue de Courty en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Saint-Germain en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est 19:36
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE