Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station BROCHANT située à 14-16 RUE SAUFFROY - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à BROCHANT
03:20 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:21 Monter à Bastille
>> Direction : Pont de Levallois - Bécon
Bastille - Rue Saint-Antoine Birague Saint-Paul Académie du Climat Hôtel de Ville Châtelet Rivoli - Pont Neuf Louvre - Rivoli Bourse de Commerce Louvre - Etienne Marcel Réaumur - Montmartre Grands Boulevards Richelieu - Drouot Choiseul Opéra Auber Havre - Haussmann Rome - Haussmann03:41 Descendre à Gare Saint-Lazare
Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est 03:46 Monter à Gare Saint-Lazare
>> Direction : Mairie de Clichy
Europe Bucarest Place de Clichy Ganneron La Fourche Legendre03:51 Descendre à Rue des Moines
Marcher en direction du nord-ouest 03:52
03:24 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 03:26 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Lyon - Ledru Rollin03:30 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place des Combattants en Afrique du Nord en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Diderot en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Diderot en direction du sud Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction du sud 03:40 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare03:50 Descendre à Pont Cardinet
Marcher en direction du nordContinuer sur r. Cardinet en direction de l'est Marcher en direction du sud Continuer sur underpass en direction du sud-est Continuer sur Rue Cardinet en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est Continuer sur Place Charles Fillion en direction du sud-est Continuer sur Rue Brochant en direction du nord-est Continuer sur Rue Sauffroy en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 04:00
03:24 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 03:26 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Lyon - Ledru Rollin03:30 Descendre à Gare de Lyon - Diderot
Marcher en direction de l'estContinuer sur Place des Combattants en Afrique du Nord en direction du sud-est Continuer sur Boulevard Diderot en direction du nord-est Continuer sur Boulevard Diderot en direction du sud Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction du sud 03:40 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet03:52 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur bd Berthier en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur open area en direction du nord-ouest 03:58 Monter à Porte de Clichy
Boulay04:01 Descendre à Brochant - Cardinet
Marcher en direction du sud-est 04:03
03:29 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 03:32 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde03:43 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 03:53 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche04:02 Descendre à Brochant
Marcher en direction du sudContinuer sur r. Brochant en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 04:04
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE