Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Chardon-Lagache située à 11 rue Chardon Lagache - 75116 . Le temps de trajet le plus rapide est de 42 minutes .
4 itinéraries pour aller à Chardon-Lagache
22:52 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 22:55 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli23:02 Descendre à Palais Royal - Musée du Louvre
Marcher en direction du nord-estContinuer sur passage Richelieu en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Place du Palais Royal en direction du sud-ouest Continuer sur Rue de Rivoli en direction du nord-ouest 23:08 Monter à Palais Royal - Musée du Louvre
>> Direction : Parc de Saint-Cloud
Pyramides - Tuileries Castiglione Concorde Cours la Reine - Chevaux de Marly Grand Palais Palais de la Découverte Alma - Marceau Musée d'Art Moderne - Palais de Tokyo Pont d'Iéna Le Notre Pont de Bir-Hakeim Lamballe - Ankara Radio France Radio France - Pont de Grenelle Degas Pont Mirabeau23:28 Descendre à Wilhem
Marcher en direction du nord-est 23:34
22:55 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 22:58 Monter à Bastille
>> Direction : Place d'Italie
Quai de la Rapée23:02 Descendre à Gare d'Austerlitz
Marcher en direction du sud-ouest 23:07 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën23:28 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:34
22:47 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Continuer sur Boulevard de la Bastille en direction du sud Continuer sur Quai de la Rapée en direction du sud-est Continuer sur Avenue Ledru-Rollin en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Quai de la Rapée en direction du sud-ouest Continuer sur Pont d'Austerlitz en direction du sud-ouest Continuer sur Place Valhubert en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard de l'Hôpital en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur bd de l'Hôpital en direction du sud-est Marcher en direction du sud 23:07 Monter à Gare d'Austerlitz
>> Direction : Boulogne Pont de Saint-Cloud
Jussieu Cardinal Lemoine Maubert - Mutualité Cluny - La Sorbonne Odéon Mabillon Sèvres - Babylone Vaneau Duroc Ségur La Motte-Picquet - Grenelle Avenue Émile Zola Charles Michels Javel - André Citroën23:28 Descendre à Église d'Auteuil
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Wilhem en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 23:34
22:57 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 23:00 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau23:12 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sud 23:21 Monter à Franklin D. Roosevelt
>> Direction : Pont de Sèvres
Alma - Marceau Iéna Trocadéro Rue de la Pompe La Muette Ranelagh Jasmin Michel-Ange - Auteuil23:33 Descendre à Michel-Ange - Molitor
Marcher en direction du nordContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-est Continuer sur Rue Molitor en direction de l'est Continuer sur Rue Chardon-Lagache en direction du sud-ouest Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 23:40
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE