Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station CHATILLON - MONTROUGE située à AVENUE PIERRE BROSSOLETTE - 92046 . Le temps de trajet le plus rapide est de 40 minutes .
4 itinéraries pour aller à CHATILLON - MONTROUGE
16:25 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:28 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde16:38 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 16:43 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet17:01 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du nord Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-est Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouest 17:05
16:26 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:29 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde16:40 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 16:45 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet17:02 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du nord Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-est Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouest 17:06
16:28 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:31 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde16:41 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 16:47 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet17:04 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du nord Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-est Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouest 17:08
16:30 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 16:33 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde16:43 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 16:48 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Châtillon Montrouge
Invalides Varenne Saint-François-Xavier Duroc Montparnasse Bienvenue Gaîté Pernety Plaisance Porte de Vanves Malakoff - Plateau de Vanves Malakoff - Rue Etienne Dolet17:06 Descendre à Châtillon-Montrouge
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur r. de l'Avenir en direction du sud Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Allée Bernard de Jussieu en direction du nord Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-est Continuer sur La Coulée Verte du Sud Parisien, La Véloscénie - via Guyancourt en direction du nord-ouest Continuer sur Avenue Pierre Brossolette en direction du sud-ouest 17:10
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE