Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos) située à Rue de Paris - 93048 . Le temps de trajet le plus rapide est de 25 minutes .
3 itinéraries pour aller à Croix-de-Chavaux (Jacques Duclos)
02:05 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 02:07 Monter à Bastille
>> Direction : Mairie de Montreuil
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport Porte de Bagnolet Echangeur de Bagnolet Général de Gaulle République - Robespierre Fraternité Sorins Marché02:28 Descendre à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
Coninuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du sud-ouestContinuer sur Place Jacques Duclos en direction du sud Continuer sur Rue Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 02:30
02:28 Coninuer sur open area en direction du nordMarcher en direction de l'ouest Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 02:30 Monter à Bastille
>> Direction : Mairie de Montreuil
Lyon - Ledru Rollin Gare de Lyon - Diderot Daumesnil - Ledru Rollin Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport Porte de Bagnolet Echangeur de Bagnolet Général de Gaulle République - Robespierre Fraternité Sorins Marché02:51 Descendre à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
Coninuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du sud-ouestContinuer sur Place Jacques Duclos en direction du sud Continuer sur Rue Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 02:53
02:33 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud 02:41 Monter à Daumesnil - Ledru Rollin
Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Charonne - Keller Basfroi Voltaire - Léon Blum Saint-Maur - Servan Roquette - Père Lachaise Père Lachaise Mûriers Martin Nadaud Gambetta Pelleport Porte de Bagnolet Echangeur de Bagnolet Général de Gaulle République - Robespierre Fraternité Sorins Marché03:03 Descendre à Croix de Chavaux - Rouget de Lisle
Coninuer sur Boulevard Rouget de Lisle en direction du sud-ouestContinuer sur Place Jacques Duclos en direction du sud Continuer sur Rue Kléber en direction du sud Marcher en direction de l'ouest 03:05
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE