Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station GUY MOQUET située à 79 AVENUE DE SAINT-OUEN - 75117 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à GUY MOQUET
09:26 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:29 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde09:40 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 09:45 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche09:54 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 09:54
09:31 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:34 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde09:45 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 09:51 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche10:00 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 10:00
09:32 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 09:35 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire République Strasbourg - Saint-Denis Bonne Nouvelle Grands Boulevards Richelieu - Drouot Opéra Madeleine Concorde09:50 Descendre à Invalides
Marcher en direction du sud-ouest 09:55 Monter à Invalides
>> Direction : Saint-Denis-Université
Champs-Élysées - Clemenceau Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche10:06 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 10:06
09:36 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 09:39 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde09:50 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 09:56 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche10:06 Descendre à Guy Môquet
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. Legendre en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du sud-ouest 10:06
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE