Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Joinville-le-Pont située à Hippodrome de Vincennes - 94042 . Le temps de trajet le plus rapide est de 28 minutes .
4 itinéraries pour aller à Joinville-le-Pont
07:16 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:19 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot07:24 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Dorian en direction du nord-ouest Continuer sur av. Dorian en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 07:32 Monter à Nation
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne07:41 Descendre à Joinville-le-Pont
Marcher en direction du sudContinuer sur av. des Canadiens en direction de l'ouest Continuer sur service road en direction du nord 07:44
07:24 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:27 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot07:32 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Dorian en direction du nord-ouest Continuer sur av. Dorian en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 07:39 Monter à Nation
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne07:48 Descendre à Joinville-le-Pont
Marcher en direction du sudContinuer sur av. des Canadiens en direction de l'ouest Continuer sur service road en direction du nord 07:51
07:16 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Marcher en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Avenue Daumesnil en direction du sud-est Continuer sur Rue Abel en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Abel en direction du sud-est Continuer sur Rue Legraverend en direction du sud Continuer sur Boulevard Diderot en direction de l'est Continuer sur Rue Hector Malot en direction du sud Continuer sur Place Henri Frenay en direction de l'est Continuer sur Place Henri Frenay en direction du sud Marcher en direction du sud-ouest Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur way 1157935316 from 2 en direction du nord Continuer sur pl. H. Frenay en direction du nord-est Marcher en direction du sud 07:36 Monter à Gare de Lyon
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Nation Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne07:48 Descendre à Joinville-le-Pont
Marcher en direction du sudContinuer sur av. des Canadiens en direction de l'ouest Continuer sur service road en direction du nord 07:51
07:29 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 07:32 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot07:37 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur av. Dorian en direction du nord-ouest Continuer sur av. Dorian en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est 07:43 Monter à Nation
RER A >> Direction : Boissy-Saint-Leger
Vincennes Fontenay-sous-Bois Nogent-sur-Marne07:53 Descendre à Joinville-le-Pont
Marcher en direction du sudContinuer sur av. des Canadiens en direction de l'ouest Continuer sur service road en direction du nord 07:56
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE