Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station LA FOURCHE située à 11 AVENUE ARISTIDE BRIAND - 93057 . Le temps de trajet le plus rapide est de 53 minutes .
4 itinéraries pour aller à LA FOURCHE
17:30 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 17:33 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est17:44 Descendre à Gare du Nord
Marcher en direction du sud-ouestContinuer sur r. du Fbg Saint-Denis en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur r. du Fbg Saint-Denis (côté Gare routière) en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est 17:51 Monter à Magenta
Rosa Parks Pantin Noisy-le-Sec18:05 Descendre à Bondy
Marcher en direction du nord-ouestContinuer sur pl. de la Liberté en direction de l'ouest Marcher en direction du nord Continuer sur Place de la Liberté en direction du nord Continuer sur Place de la République en direction de l'ouest 18:13 Monter à Gare de Bondy
>> Direction : Mairie de Claye-Souilly
Place Carnot Galliéni18:21 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Place Louis Carmontelle en direction de l'ouestMarcher en direction du nord Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 18:23
17:28 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 17:31 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf République Jacques Bonsergent Gare de l'Est Gare du Nord Stalingrad Jaurès Laumière Ourcq Porte de Pantin Hoche Église de Pantin Bobigny-Pantin - Raymond Queneau17:59 Descendre à Bobigny Pablo Picasso
Marcher en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Continuer sur steps en direction du nord Marcher en direction de l'est 18:06 Monter à Bobigny - Pablo Picasso
>> Direction : Les Bosquets
Lamartine Cité Administrative Rue des Peupliers Pont de Bondy Avenue de Rosny Gâtine RN3 Auguste Polissard Pasteur - Hôpital Jean Verdier18:22 Descendre à La Fourche
Coninuer sur Allée Danielle Casanova en direction du nord-ouestContinuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'ouest 18:24
17:30 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 17:33 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot17:38 Descendre à Nation
Marcher en direction du sud-estContinuer sur av. du Trône en direction du nord-ouest Continuer sur steps en direction du nord-est Continuer sur Place de la Nation en direction du nord-est Continuer sur Avenue du Trône en direction de l'est Marcher en direction du nord Continuer sur open area en direction de l'est 17:45 Monter à Nation - Trone
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
Pyrénées - Docteur Netter Porte De Vincennes Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni18:18 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Avenue du Général Gallieni en direction de l'est Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'est 18:31
17:33 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 17:36 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot Nation17:43 Descendre à Porte de Vincennes
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur passage de la Voûte en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 17:51 Monter à Porte De Vincennes
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni18:18 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Avenue du Général Gallieni en direction de l'est Continuer sur Avenue Aristide Briand en direction de l'est 18:31
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE