Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station MAIRIE DE CLICHY située à 89 BOULEVARD JEAN JAURES - 92024 . Le temps de trajet le plus rapide est de 38 minutes .
4 itinéraries pour aller à MAIRIE DE CLICHY
10:55 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 10:58 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:10 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:15 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy11:28 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Charles et René Auffray en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du nord-ouest 11:33
11:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 11:05 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde11:16 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 11:21 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
Miromesnil Saint-Lazare Liège Place de Clichy La Fourche Brochant Porte de Clichy11:34 Descendre à Mairie de Clichy
Marcher en direction du sud-estContinuer sur r. Martre en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Martre en direction du nord-ouest Continuer sur Rue Charles et René Auffray en direction du sud-ouest Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du nord-ouest 11:39
10:54 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Continuer sur Boulevard Diderot en direction du sud Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction du sud 11:11 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet11:23 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nordContinuer sur av. du Cimetière des Batignolles en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du nord-ouest 11:40
10:57 Coninuer sur open area en direction du sud-estMarcher en direction du sud-est Continuer sur Rue de Lyon en direction du sud Continuer sur Boulevard Diderot en direction du sud Continuer sur service road en direction du sud-est Marcher en direction de l'est Continuer sur bd Diderot en direction du sud Marcher en direction du sud 11:14 Monter à Gare de Lyon
>> Direction : Mairie de Saint-Ouen
Châtelet Pyramides Madeleine Saint-Lazare Pont Cardinet11:26 Descendre à Porte de Clichy
Marcher en direction du nordContinuer sur av. du Cimetière des Batignolles en direction du nord-ouest Continuer sur open area en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud-est Marcher en direction de l'ouest Continuer sur Avenue de la Porte de Clichy en direction du nord-ouest Continuer sur Boulevard Jean Jaurès en direction du nord-ouest Continuer sur Passage Paillé en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du nord-ouest 11:43
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE