Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station MARCADET - POISSONNIERS située à 69 RUE ORDENER - 75118 . Le temps de trajet le plus rapide est de 32 minutes .
4 itinéraries pour aller à MARCADET - POISSONNIERS
02:45 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 02:46 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord03:03 Descendre à Barbès - Rochechouart
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouestContinuer sur Boulevard Barbès en direction du nord Marcher en direction de l'est 03:17
03:00 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:01 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est03:15 Descendre à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
03:19 Monter à La Fayette - Magenta - Gare du Nord
>> Direction : Garges-Sarcelles RER
Magenta - Maubeuge - Gare du Nord Barbès - Rochechouart Château Rouge03:26 Descendre à Marcadet - Poissonniers
Coninuer sur Boulevard Barbès en direction du nordMarcher en direction de l'est 03:26
03:00 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:01 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord03:18 Descendre à Barbès - Rochechouart
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouestContinuer sur Boulevard Barbès en direction du nord Marcher en direction de l'est 03:32
03:15 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction du sud-est 03:16 Monter à Bastille
>> Direction : Gare Montparnasse
Bastille - Beaumarchais Saint-Gilles - Chemin Vert Oberkampf - Filles du Calvaire République Jacques Bonsergent Gare de l'Est La Fayette - Magenta - Gare du Nord Magenta - Maubeuge - Gare du Nord03:33 Descendre à Barbès - Rochechouart
Coninuer sur Boulevard de Magenta en direction du nord-ouestContinuer sur Boulevard Barbès en direction du nord Marcher en direction de l'est 03:47
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE