Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station MARCEL SEMBAT située à 163 BIS AVENUE HENRI BARBUSSE - 93010 . Le temps de trajet le plus rapide est de 53 minutes .
4 itinéraries pour aller à MARCEL SEMBAT
08:01 Coninuer sur open area en direction du nordContinuer sur Place de la Bastille en direction du nord-est Marcher en direction de l'est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Rue du Faubourg Saint-Antoine en direction du sud-est 08:04 Monter à Bastille - Faubourg Saint-Antoine
>> Direction : Demi Lune - Parc Zoologique
La Boule Blanche Ledru Rollin - Faubourg Saint-Antoine Crozatier Hôpital Saint-Antoine Faidherbe - Chaligny Claude Tillier Chevreul Nation - Saint-Antoine Nation - Trone Marsoulan08:17 Descendre à Pyrénées - Docteur Netter
08:19 Monter à Pyrénées - Docteur Netter
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
Porte De Vincennes Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni08:40 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Rue Auguste Polissard en direction du sud Continuer sur Rue Jules Guesde en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jules Guesde en direction de l'ouest 08:48 Monter à Eglise
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Cimetière - Hôtel de Ville Pierre Brossolette Professeur Vaillant08:54 Descendre à Marcel Sembat
Coninuer sur Avenue Henri Barbusse en direction de l'est 08:54
08:02 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 08:05 Monter à Bastille
>> Direction : Château de Vincennes
Gare de Lyon Reuilly - Diderot Nation08:12 Descendre à Porte de Vincennes
Marcher en direction de l'ouestContinuer sur passage de la Voûte en direction du nord Continuer sur steps en direction de l'ouest Marcher en direction de l'est Marcher en direction de l'est 08:20 Monter à Porte De Vincennes
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
Erignac Rue de Paris Edouard Vaillant Général de Gaulle Gallieni08:40 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Rue Auguste Polissard en direction du sud Continuer sur Rue Jules Guesde en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jules Guesde en direction de l'ouest 08:48 Monter à Eglise
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Cimetière - Hôtel de Ville Pierre Brossolette Professeur Vaillant08:54 Descendre à Marcel Sembat
Coninuer sur Avenue Henri Barbusse en direction de l'est 08:54
08:03 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord-ouest 08:06 Monter à Bastille
>> Direction : Bobigny-Pablo-Picasso
Bréguet-Sabin Richard-Lenoir Oberkampf08:12 Descendre à République
Marcher en direction du sud 08:17 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise Gambetta Porte de Bagnolet08:27 Descendre à Gallieni
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud 08:33 Monter à Gallieni
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
08:40 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Rue Auguste Polissard en direction du sud Continuer sur Rue Jules Guesde en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jules Guesde en direction de l'ouest 08:48 Monter à Eglise
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Cimetière - Hôtel de Ville Pierre Brossolette Professeur Vaillant08:54 Descendre à Marcel Sembat
Coninuer sur Avenue Henri Barbusse en direction de l'est 08:54
08:04 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du nord 08:07 Monter à Bastille
Chemin Vert Saint-Sébastien - Froissart Filles du Calvaire08:12 Descendre à République
Marcher en direction de l'est 08:17 Monter à République
>> Direction : Gallieni (Parc de Bagnolet)
Parmentier Rue Saint-Maur Père Lachaise Gambetta Porte de Bagnolet08:27 Descendre à Gallieni
Marcher en direction de l'estContinuer sur Entrée / Sortie en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur open area en direction du sud 08:33 Monter à Gallieni
>> Direction : Rond-Point Pierre Sémard - Paul Vaillant-Couturier
08:40 Descendre à Auguste Polissard
Coninuer sur Route d'Aulnay en direction du sudContinuer sur Rue Auguste Polissard en direction du sud Continuer sur Rue Jules Guesde en direction du sud-ouest Continuer sur Rue Jules Guesde en direction de l'ouest 08:48 Monter à Eglise
>> Direction : Mairie des Pavillons-sous-Bois
Cimetière - Hôtel de Ville Pierre Brossolette Professeur Vaillant08:54 Descendre à Marcel Sembat
Coninuer sur Avenue Henri Barbusse en direction de l'est 08:54
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE