Itinéraire RATP
Résumé de l'itinéraire RATP L'itinéraire dans les transports en commun à Paris le plus rapide et avec le moins de transferts en départ de la station BASTILLE qui se trouve à l'adresse RUE DE LYON - 75112 et en direction de la station Miromesnil située à 29 rue de la Boétie - 75108 . Le temps de trajet le plus rapide est de 24 minutes .
4 itinéraries pour aller à Miromesnil
06:31 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 06:34 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde06:45 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 06:50 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Asnières-Gennevilliers Les Courtilles
06:51 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction du nordContinuer sur r. de Miromesnil en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue La Boétie en direction de l'est Continuer sur Rue de Miromesnil en direction du sud Marcher en direction de l'est 06:55
06:33 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 06:36 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde06:47 Descendre à Champs-Élysées - Clemenceau
Marcher en direction de l'ouest 06:52 Monter à Champs-Élysées - Clemenceau
>> Direction : Saint-Denis-Université
06:53 Descendre à Miromesnil
Marcher en direction du nordContinuer sur r. de Miromesnil en direction du sud-est Marcher en direction du sud-ouest Continuer sur Rue La Boétie en direction de l'est Continuer sur Rue de Miromesnil en direction du sud Marcher en direction de l'est 06:57
06:30 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 06:33 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau06:45 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur Rond-Point en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du nord-ouest Marcher en direction du nord-est Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du sud-est Continuer sur Avenue Montaigne en direction du nord-est Continuer sur Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault en direction du sud-est Continuer sur Avenue Matignon en direction du nord-est Continuer sur Rue de Penthièvre en direction de l'est Marcher en direction du nord-est 06:59
06:31 Coninuer sur open area en direction du nord-estContinuer sur Entrée / Sortie en direction de l'est Marcher en direction du sud-ouest 06:34 Monter à Bastille
>> Direction : La Défense (Grande Arche)
Saint-Paul (Le Marais) Hôtel de Ville Châtelet Louvre - Rivoli Palais Royal - Musée du Louvre Tuileries Concorde Champs-Élysées - Clemenceau06:47 Descendre à Franklin D. Roosevelt
Marcher en direction du sudContinuer sur av. Franklin D. Roosevelt en direction du nord-est Continuer sur steps en direction du sud-est Marcher en direction du nord-est Continuer sur Promenade des Champs-Élysées en direction du sud-est Marcher en direction du sud 06:54 Monter à Rond-Point des Champs-Élysées
>> Direction : Suresnes-De Gaulle
Rond-Point des Champs-Élysées - Matignon06:57 Descendre à Matignon - Saint-Honoré
Marcher en direction du nord-est 06:59
Evaluation des itinéraires
Horaires des prochains passages à la station BASTILLE